Главная » 2014 » Май » 27 » Сбросить вес
12:47
Сбросить вес

Сбросить вес и прийти в форму к лету поможет правильное питание и спорт! Мы предлагаем вам упражнения для красивого живота

1. Лягте на спину, скрестите ноги и поднимите их вверх. Не помогая себе руками, тяните их еще выше, отрывая ягодицы от пола. Живот должен быть втянут, мышцы напряжены. 
2. Лягте на спину, заведите руки за голову. Согните ноги в коленях и оторвите носки от пола. На выдохе напрягите мышцы живота и приподнимите верхнюю часть туловища, на вдохе вернитесь в исходное положение.
3. Лягте на спину, согните ноги в коленях, держите их параллельно полу, руки заведите за голову. Тянитесь правым локтем к левой коленке, затем наоборот. 
4. Лягте на спину, подложите руки под ягодицы. Поднимайте вверх прямые ноги. Не старайтесь поднять их высоко, главное, делайте это упражнение с напряжением.
5. Лягте на бок, руки вытяните вдоль тела. Поднимайте одновременно ноги и верхнюю часть туловища. 
6. Встаньте на колени, заведите руки за голову. Без помощи рук садитесь на пол вправо. Вернитесь в исходное положение и затем садитесь влево.
7. В любую свободную минуту напрягайте и расслабляйте мышцы живота. Втяните живот, задержите дыхание на несколько секунд, на выдохе расслабьте мышцы. 
Повторяйте каждое упражнение по 20-30 раз, совершая по 2-3 подхода. Нагрузку увеличивайте постепенно.

Просмотров: 322 | Добавил: ℂ✰ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: